01.11.2013

Питбайки Kayo: большой спрос на маленький байк

1383217128724.jpg
Подводя итоги уходящего сезона, компания Скутер-М, официальный дистрибьютор питбайков Kayo в России, отметила увеличившийся спрос на продукцию этой фирмы на территории страны.

Рост продаж питбайков Kayo в России вполне можно назвать прогнозируемым и закономерным явлением: мини-байки становятся все популярнее среди поклонников мототехники и мотоспорта, благодаря их высоким эксплуатационным качествам, надежности и универсальности. Значимой составляющей увлечения питбайками является также их относительно невысокая цена, скромные затраты на техобслуживание, широкая доступность запасных частей для ремонта, модернизации и тюнинга.

Не только в столицах, но и в провинции наблюдается живой интерес к сравнительно новому классу мототехники – растет количество пит-клубов, тематических сообществ, регулярно проводятся спортивные соревнования различного уровня. Доступность спортивного хобби для людей практически любого возраста и достатка делает новое увлечение действительно массовым – пит-байк движение в России набирает обороты для выхода на качественно новый уровень.


Дилеры KAYO
Стать дилером

Контакты

Офис и шоу-рум KAYO - 107076, Москва, Колодезный переулок, д.2А строение 1.

8 (499) 226 27 14 (оптовый отдел)

8 (800) 555-66-98 (розничный отдел)

Стать дилером

Карта дилеров