13.03.2017

«Rollingmoto Racing Team» будет выступать на технике KAYO

Мототехника производства концерна KAYO находит свое применение в утилитарных целях, а также в качестве доступных спортивных снарядов. Питбайки и мотоциклы отлично себя зарекомендовали как для активного отдыха, так и для спортивных развлечений. Пилоты заводской команды китайского производителя уже много лет успешно выступают на мотоциклах Kayo на локальных соревнованиях различного уровня.

С начала нового сезона 2017 года компания KAYO предоставляет технику собственного производства для выступлений и отечественным спортсменам. Питбайки и мотоциклы Kayo ждет проверка потенциала в условиях высоких спортивных нагрузок: спортивная команда «Rollingmoto Racing Team» получила в свое распоряжение технику, на которой пилоты команды будут выступать в новом сезоне.

Уже этой зимой мототехнике Kayo довелось соревноваться на равных с техникой ведущих мотобрендов в непростых условиях российской зимы: мотоциклы и питбайки Kayo в руках опытных гонщиков демонстрируют достойные результаты и готовность к суровым испытаниям мотоспорта.

bNlaoNZ33vY.jpgG26X7M5dZ7w.jpg

kDtg-w5LCnI.jpg
Дилеры KAYO
Стать дилером

Контакты

Офис и шоу-рум KAYO - 107076, Москва, Колодезный переулок, д.2А строение 1.

8 (499) 226 27 14 (оптовый отдел)

8 (800) 555-66-98 (розничный отдел)

Стать дилером

Карта дилеров