23.09.2014

PitbikeRussia 2014: последний этап сезона

В субботу, 20 сентября, на кроссовой трассе мотоклуба «Pitbike Russia» в помосковных Горках прошел заключительный, IV этап Чемпионата по мини-мотокроссу. Спортивное событие привлекло внимание не только пит-райдеров из Москвы и Подмосковья – в отрытом чемпионате приняли участие также гонщики из Санкт-Петербурга и Казани. 

23.09.2014.Pitbike.Russia.jpg

Чемпионат страны по мини-мотокроссу проходит уже не первый год и неизменно собирает широкий круг участников. Питбайки Kayo довольно часто становятся выбором участников соревнований, и трасса мотокросса дает возможность продемонстрировать стоковым питбайкам все свои достоинства и определиться с моментами, требующими специальной доработки и тюнинга под спортивные задачи.

23.09.2014.Pitbike.Russia-.jpg

Каждый раз чемпионат по мини-мотокроссу проходит с нешуточным накалом спортивных страстей драматизма, и этот этап не был исключением из сложившейся традиции. Так, впервые принявший участие в соревнованиях гонщик из Питера, выступавший на питбайке Kayo, сумел выиграть стартовый заезд и уверенно лидировал в финальном. Лишь неприятная поломка – вылет первой передачи – не дала возможность райдеру закончить заезд и стать победителем этого этапа чемпионата. В общем, болельщикам скучать было некогда – насыщенный день соревнований закончился розыгрышем лотереи, где каждый принявший в ней участие имел возможность выиграть новенький питбайк.

23.09.2014.Pitbike.Russia--.jpg


Дилеры KAYO
Стать дилером

Контакты

Офис и шоу-рум KAYO - 107076, Москва, Колодезный переулок, д.2А строение 1.

8 (499) 226 27 14 (оптовый отдел)

8 (800) 555-66-98 (розничный отдел)

Стать дилером

Карта дилеров