22.01.2015

Питбайки и мотоциклы Kayo 2015 года уже в Москве

Отличные новости для всех фанов мотоспорта, активного отдыха и мототехники Kayo! Уже с середины января этого года обновленный модельный ряд питбайков и мотоциклов Kayo доступен для предзаказа всем заинтересованным лицам.

Линия мототехники Kayo этого года отличается значимыми изменениями: обновление затронули не только внешние данные байков, но и конструктивные особенности. Модельный ряд питбайков Kayo этого года комплектуется обновленными двигателями YX, среди моделей представлены модификации с двигателем в 160 «кубиков»; разнообразные комплектации доступны покупателям в сериях Basic, Classic, Sport и Pro.

kayo-t6-2015.jpg

Уже сегодня весь модельный ряд новых питбайков и кроссовых мотоциклов Kayo доступен фанатам мотодвижения для непосредственного знакомства в мотосалоне розничного дилера компании, расположенном в Москве по адресу: Колодезный переулок, 2а, строение 1. Узнать подробности о каждой из двадцати моделей мототехники Kayo, проконсультироваться и протестировать понравившуюся модель, для того чтобы решиться на заказ и утвердиться в выборе, вы сможете, посетив мотосалон «Rollingmoto».


Дилеры KAYO
Стать дилером

Контакты

Офис и шоу-рум KAYO - 107076, Москва, Колодезный переулок, д.2А строение 1.

8 (499) 226 27 14 (оптовый отдел)

8 (800) 555-66-98 (розничный отдел)

Стать дилером

Карта дилеров