12.03.2015

Мини-мотокросс наций: успех команды SM-Motorsport

Каждый фанат мотоспорта следит за гонками MXoN – международными соревнованиями по мотокроссу на ежегодный кубок в командном зачете. Но не все знакомы с мини-мотокроссом наций - международным кубком наций по мини-мотокроссу на питбайках. Кроссмены команды «SM-Motorsport» приняли участие в этих масштабных соревнованиях, которые в этом году прошли в Сомерпалу, Эстония.

IMG_0760.jpg

Ареной борьбы за кубок стал известный спортивный комплекс «Adrenalin Arena», который представляет собой крытую мотокроссовую трассу, где соревнования проводятся круглый год. В гонке приняли участие спортсмены из Эстонии, Литвы, Латвии, Финляндии и России – всего было заявлено более восьмидесяти участников.

Для райдеров команды «SM-Motorsport» Ивана Купченко, выступавшего на YCF BigMini, и Антона Богданова, на питбайке Kayo PRO, соревнования сложились довольно успешно. Иван Купченко получил Holeshot award в первом заезде, а то итогам двух заездов стал седьмым в своем классе, продемонстрировав неплохое время круга.

IMG_0789.jpg

Третье место Антона Богданова в квалификации вселяло уверенность в успешное выступление спортсмена, и гонка для него сложилась очень удачно – в первом заезде райдер пришел к финишу вторым, а во втором стал четвертым, что в итоге привело его на третье место подиума. Третье место на первых в карьере спортсмена международных соревнованиях – несомненный успех гонщика! Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем им покорения новых вершин с питбайками YCF и Kayo, которые благодаря надежной работе помогли продемонстрировать пилотам достойные результаты.


Дилеры KAYO
Стать дилером

Контакты

Офис и шоу-рум KAYO - 107076, Москва, Колодезный переулок, д.2А строение 1.

8 (499) 226 27 14 (оптовый отдел)

8 (800) 555-66-98 (розничный отдел)

Стать дилером

Карта дилеров