29.05.2017

KAYO вновь недосягаем, на I этапе чемпионата PBR 2017

В минувшие выходные уже в шестой раз был дан старт летнему кубку чемпионата России по мини-мотокроссу «PitBikeRussia 2017». Команда «Rollingmoto Racing Team» не осталась в стороне от самого массового в мире отечественного питбайкинга спортивного события – наши пилоты выступали в нескольких классах и показали неплохие результаты.

Первая гонка летней серии состоялась 21 мая в подмосковной деревне Горки, на известной многим питбайкерам базе клуба PBR. Благодаря стараниям организаторов трасса была неплохо подготовлена к соревнованиям, ну а погода в воскресный день не отличалась постоянством, что, вероятно, сказалось и на результатах гонки.

Максим Баранчеев гонял в классе «125см3». В первом заезде райдер долгое время уверенно держался на второй позиции, однако на финише был всего лишь седьмым. Во втором заезде он выступил гораздо ровнее и был на второй позиции на протяжении всего заезда. По результатам этапа Максим поднялся на третью ступеньку подиума. 

В классе «Expert 17/14» команду «Rollingmoto RT» представляли два пилота. В первом заезде Максим Назаров был на финише вторым, однако во втором заезде сумел в острой борьбе опередить соперника и финишировать первым. За что и заслужил первое место по итогам этапа и самое высокое место на пьедестале почета.

В этом же классе вел борьбу за свою в позицию Антон Баранчеев, на которой пилот был после первого заезда, однако во втором заезде сумел прийти лишь четвертым, и на этом же месте оказался в итоговой таблице этапа.

Наиболее драматично гонка сложилась для Артема Назарова, который выступал в классе «Elit 14/12». Наш пилот первым пересек финишную черту в первом заезде гонки, но во втором заезде его ждала неприятная неожиданность – за несколько кругов до финиша райдер был вынужден сойти с дистанции из-за досадной технической неисправности, что позволило ему занять лишь седьмую строчку в турнирной таблице. Выступивший в этом же классе Даниил Комков, к сожалению, стал лишь пятым по итогам этапа.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем райдерам нашей команды большого спортивного везения, новых подиумов и побед!

Дилеры KAYO
Стать дилером

Контакты

Офис и шоу-рум KAYO - 107076, Москва, Колодезный переулок, д.2А строение 1.

8 (499) 226 27 14 (оптовый отдел)

8 (800) 555-66-98 (розничный отдел)

Стать дилером

Карта дилеров